Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) — 1m

Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) — 1m

0.0
(0 отзывов)
Добавить в избранные
1 596 тг.
Цена за 1 шт: 1 596 тг.

Доставка и оплата
Доставка в Алматы на сумму от
10 000 тенге осуществляется бесплатно.
Доставка осуществляется курьером день в день при оформлении заказа до 13:00.

Поделитсья
Описание
Отзывы
Цены указаны за патчкорд 1 метр. За каждый последующий метр добавляется 62 тенге

0.0
(0 отзывов)
Нет отзывов