Оптический пигтейл SC/APC SM 9/125 simplex 0,9 mm -1,5 m

Оптический пигтейл SC/APC SM 9/125 simplex 0,9 mm -1,5 m

0.0
(0 отзывов)
Добавить в избранные
875 тг.
Цена за 1 шт: 875 тг.

Доставка и оплата
Доставка в Алматы на сумму от
10 000 тенге осуществляется бесплатно.
Доставка осуществляется курьером день в день при оформлении заказа до 13:00.

Поделитсья
Описание
Отзывы
Оптический пигтейл SC/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1.5 метра, оконцованный с одной стороны коннектором SС, тип полировки — APC

0.0
(0 отзывов)
Нет отзывов